о предоставлении земельного участка

Сельское поселение Куштиряковский сельсовет муниципального района Бакалинский район РБ информирует сельскохозяйственные организации и крестьянские(фермерские)хозяйства ,использующие земельный участок ,находящийся в долевой собственности ,о возможности передачи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и выделенного  в счет земельных долей,находящихся в муниципальной собственности использующим такой земельный участок сельскохозяйственной организации или крестьянскому(фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов.

п\п

Адрес местонахождения Кадастровый

номер

Площадь,

кв.м

Разрешенное

использова-

ние

1. установлено относи-

тельно ориентира, расположенного в гра-

ницах участка.Почто-

вый адрес ориентира:

р-н Бакалинский ,с\с

Куштиряковский

02:07:000000:787 5152800 Сельскохозяй-

ственное

использование

Получить дополнительную информацию об условиях продажи  и передачи в аренду  и  ознакомиться с иными материалами Вы можете в рабочие дни понедельник-пятница с 9:00 до 17:00,кроме обеденного перерыва с 13:00 до 14:00 часов, по адресу: 452663,Республика Башкортостан, Бакалинский район, с.Куштиряково,ул.Речная,2\1, контактный телефон: 8(34742)2-72-24.

Основание :пункт 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002 г.№101-ФЗ»Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (ред.от 31.12.2014 г.).

ИНФОРМАЦИЯ о предоставлении земельного участка