Извещение

Администрация сельского поселения Куштиряковский сельсовет муниципального района Бакалинский район, в связи с поступлением заявлений граждан о предоставлении в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, согласно ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможности предоставления в аренду земельных участков:

Адрес: Республика Башкортостан, Бакалинский р-н, с/с Куштиряковский кадастровый номер площадь, кв.м. Разрешенное использование
1 р-н Бакалинский, с/с Куштиряковский, с Новый Тумутук, ул. Молодежная, д. 1а 02:07:210402:212 3554 Для ведения личного подсобного хозяйства

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Оформить заявление, получить дополнительную информацию возможно  в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Бакалинскому району по 17 февраля 2016 года по адресу: 452650, РБ, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Ленина, 91, телефон: 8(34742)3-12-07.

Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок:

Документы предоставляются со дня опубликования информационного сообщения по 17 февраля 2016 года включительно, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09:00 до 17:00 часов (время местное) по адресу: 452650, РБ, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Ленина, 91, каб. 29, КУС Минземимущества РБ по Бакалинскому району. Телефон для справок: 8(34742)3-12-07.

Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя, либо посредством почтового отправления. К заявлению прилагаются копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Глава сельского поселения

Куштиряковский сельсовет

Бакалинский район

Республики Башкортостан                                                          Ф.Г. Бадртдинов